По
Пользователь

Собираюсь поехать в Киев - как там ситуация, спокойная?

И ещё, подскажите из личного опыта - где лучше там остановиться ненадолго?

Ел
Елена

Если приедешь, захвати покушать на неделю минимум и стрелковое. А останавливаться подолгу на 1 месте не советую

Ирина Усольцева

там все спокойно неволнуйтесь то что было, было давно а остановится можно в гостинице на хрещатике или в любой другой цены позволяют

Андрей Кириченко

Относительно спокойно ))) Мы буквально на прошлой неделе были в Киеве по работе – снимали посуточно квартиру возле ст. м. Лукьяновская, причём недорого. Квартира была со всей бытовой техникой и бесплатным интернетом. Заселилили нас и оформили необходимые документы довольно быстро.
Квартиру присмотрели на сайте компании Apart Kiev ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] art.kiev.ua/ - без пробела) . Они занимаются именно арендой квартир в Киеве посуточно, поэтому работают без посредников.

Александр Серенко

Мне понравилось в гостинице НАН Украины (бывшая "Академическая"). Расположенная в тихом месте, недалеко от станции метро "Шулявская"