Тамара

Москва - Краснодар. Собираюсь поехать к брату.

Машина Nissan almera n16. Прошол ТО, все как часы. Я первый раз собираюсь ехать так далеко из Москвы. Мне 40 лет. Стаж за рулем 10 лет. Собираюсь первый раз в такую дальнюю поездку. Подскажите. что взять в дорогу, чего опасаться в пути... и. т. д... Спасибо зараннее всем кто даст правильный совет!

Олег Орлов

Я тя умоляю.. ! Тут на жигулях по городу без вяких ремонтов накатываешь месяц за месяцем, только смотришь, как счётчик по полторы тысячи км в месяц отщёлкивает. Что с твоей Альмерой случится за 3000 км на дороге без пробок? За рулём не засни, да в самом Краснодаре машину на ночь ставь на платных стоянках - не любят в России мосвичей, могут из-подтишка какую гадость сделать - вот и все советы.

Рустам

Взять всё что хочется, не брать ящик запчастей и прочее - не понадобится) ) Не так уж и далеко.
Через 8 часов в пути ложиться спать. Удачи.

Дмитрий Белов

Какие три тысячи ???Там километров примерно восемьсот- за сутки доедешь по дон4. Я ежегодно из Омска в Крым езжу на Приусе - 3600 в один конец. Возьми пирожков, копчёную курицу и термос с кофе. Ну денег наличкой хоть пять тыс. минимум.

Степан Зарецкий

А по мне, самое страшное на М4, Воронеж проскочить.)) ) Там такие пробки...