Яна Дамирова

награждают ли сегодня рабочих госпредприятий почётными грамотами?

Надежда Николаева

Награждают, и медали дают ))

Ксения

Что-то есть наподобие, по другому называется.

Лариса Никитенко

нет! А в место медали крышку от консервной банки быстрей дадут

Виктор Бронников

наверное да, это же просто бумажка.

Денис Разумов

Награждают. Кто-то премии получает денежные, а образование грамоты за 10 рублей. За державу обидно!

Да
Дарья

и грамоты и премии и бесплатные квартиры....

Ирина

А как же - награждают, обычно по итогам года или к профессиональным праздникам.. .
Чаще всего - в дополнении к грамоте идет и премия.