Оксана

ребенок закончил 5класс на все пятёрки, а ему только почётную грамоту выдали, верно ли это? и куда можно пожаловаться?

меня интересует, почему не выдали похвальный лист, а заменили грамотой .Ведь грамота даётся тем, кто закончил на оценки 4?

Юля Бойко

А что ему еще должны были выдать золотую медаль и миллион долларов!!!!

Наталья Цой

А что должны были сделать? Денег дать?

Шохрузи Каримулло

..а на что вы еще рассчитывали ?..на золотую медаль?. .
..в каждой мэрии есть отдел образования.. ЖАЛУЙТЕСЬ.... (

Ирина

Больше ничего в этих случаях не предусмотрено.