Ирина Котова

Трудоголика надо награждать или лечить?... это почётное звание или диагноз?...

Лариса Скобелева

Это дауншифтинг от неудачной жены и неудачных детей и неудачного общества, неспособного обеспечить нормальное проживание нормальному человеку.

Na
Natali

Награждать. У нас сейчас все стараются своровать и устроиться на работу где надо как можно меньше делать. Люди от этого вырождаются. Если все будут стремиться зарабатывать деньги. а не учиться все делать своими руками, то они не выживут в форсмажорных условиях

Кристина Михайлова

Хорошо кормить и поощрять.

Александр Гулидов

Труд сделал из обезьяны человека.. . Но не для того, чтобы он превратился в лошадь!

Vladimir Rodin

если семья не против его работы, то пусть работает
Лишь бы не забывал про родных

Игорь Руссков

трудоголик сам себе награду заработает. а так-то некогда таким над этим думать.. некогда работать надо

Андрей Азаренко

где-то читала, что сейчас это диагность

Татьяна Родионова

Это простая психологическая защита от постоянного третирования! ! При первом взгляде взаимовыгодна! ! Но оказывается что нет! ! Ведет к заболеванию неврозом!! Понятно что лечить и главное ни его а чаще его жену!!!

Алексей Перелетов

Лечить нет. Но подлечивать надо обязательно.

Иоган Бах

Награждать и лечить не надо. Трудоголика нужно... эксплуатировать... Как пчёл... Патамуша они не умеют иначе быть щасливы.. .

Сергей Овсянников

диагноз. надо лечить.

Инга Левицкая

Надо -поощрять...

Александр Жоламанов

Призвание это. Трудоголику позавидовать можно: совмещает полезное с приятным.