Г.
Галюсик:) .

Помогите разработать ПОЛОЖЕНИЕ о звании «ВЕТЕРАН ТРУДА и почётном звании «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК в редакции газеты.

Тарасенко Наталья

На что Вы надеетесь, голубушка.. ?
Такая работа не тождественна ответу на вопрос ленивых студентов о решении задачки.. . который можно сформулировать в трех словах.
Нужно знать специфику Вашей газетки и многое иное.. .
Имеется в виду информация к размышлению и дальнейшей работе. .
Ваша просьба наивна..., хотя.. .
Постарайтесь найти в поисковике Google стандартное положение о награждении почетным званием "Заслуженный работник печати"
Искать вместо Вас не хочу...

Яна Елисеева

В начале, для чего Вам это положение? Звания присваивает регион или РФ. У названных Вами званий есть положения федеральные и региональные, по ним и ориентируются.