Бактыгуль Амираева

Navitell не лицензия

У меня навигатор Pioneer с картами Navitel - но не лицензия. Карты начали глючить спустя пару месяцев - как обновить, не покупая лицензию?
Или есть какие-нибудь бесплатные хорошие карты? (ну или недорогие).

Наталия Ильина

есть атласы для навитела на фриторентс. орг, устанавливаются на карту памяти, на коммуникаторе работает с нелиц. программой прекрасно, насчет навигаторов (аппаратов) не могу сказать

Елена Поселягина

попробуй тем который у тебя в почте