Сергей

Дамы и господа срочно нужна ваша помощь!!!!

Хочу девушке подарить колечко, но не знаю её размера. Как бы мне его узнать, только так что-бы она ничего не заподозрила в мои вопросах или не спрашивая у нее? у кого какие есть варианты? Заранее благодарю!!!!

Екатерина

ну измерь ее колечко которое есть у нее незаметно

As
Astralbody

у родственников и друзей пробей а так у девушек стандарт 17.5 что ли

Вероника Рудая

Циркулярка?

А так фиг знает, в ювелирном конечно можно проконсультироваться.
Ещё вариант ночью измерить палец.
Или ещё проще - берёте у неё колечко любое и одеваете на мизинец допустим, говорите какие у неё прекрасные, нежные пальцы, а сами запоминаете на каком уровне кольцо "застряло" 🙂

Эльзира Султаналиева

Спроси у неё рост и вес. Я думаю, продавец ориентируясь на вес примерно может размер определить. Согласись, редко бывают худые девушки с толстыми пальцами и наоборот.

Григорий Левкин

Когда дома у нее будешь, то попробуй незаметно какое-то ее колечко померить. Или ее подружку к этому подключи (не болтливую) , чтобы помогла.