Геннадий Ветров

чулки на подтяжках специально для секаса? или есть реальная польза от подтяжек от чулков до пояса? какая история подтяже

Виталик Диндиков

История такая, что раньше у чулков не было резинок и держались они на подтяжках, ни о какой эротики и речи не было...

Евгения

Реальная история такова, что когда чулков бЭз подтяжек ваааще не было и да - они жестоко эротиШны.

Василий Беркут

ну они помогают несползать чулкам)))

Александр

ну, да, колготки появились только в начале 60-ых в прошлом веке. а до этого, носили чулки, которые держались резинками (что очень опасно - могут образоваться тромбы) , или подтяжками, которые держались на специальном поясе, что считалось большим шиком. или их пристегивали к нижнему белью - а другой конец, к чулку, естественно:)

Светлана Дейлова

Польза... ну, если только в жару, когда в офисе сидишь, и там, типа, дресс-код, то в комплекте пояс+чулки - не так жарко, как в колготах. Летний вариантик. А так, конечно для секса)