Манмарева Татьяна

чулки на подтяжках специально для секаса? или есть реальная польза от подтяжек от чулков до пояса?

Паша Юдин

Раньше чулки (настоящие) делали без силиконовых "липучек", извините за интимные подробности. И они имели свойство самопроизвольно сползать.

Юля Пархоменко

чтобы не спадали

Денис Рыжов

у них практическое назначение - чтоб не потерять чулки)

Александр П

не люблю колготы.... ношу чулки с поясом и трусишки тёплышки-когда холодно....

Катя Васильева

нет, не специально... чтобы не сползали чулки