Кирилл Макаров

А кесаренным тоже нельзя секасом заниматься 6 недель?

Кого кесарили, а как на деле получилось? А когда начали заниматься, то после секаса была тяжесть внизу живота или какие-то другие неприятные ощущения?

Сергей Сорокин

Да, нельзя, послеродовые выделения никто не отменял. Не было и нет никаких неприятных ощущений.

Настюнчик Красатуньчик

Нельзя. И что-то подсказывает, что и не захочется.

Михаил Убирия

КС серьезнее чем ЕР, ведь на матке шов после операции, есть опасность внести инфекцию .

Мария Максимова

Нельзя наверное даже еще дольше. помимо того, что сокращается матка, так на ней еще заживает шов

Ирина Можаева

8 недель нельзя

Да
Дарья

Нельзя, пожалейте себя кс серьезное испытание для органов полостная операция и опасность получить травмы, поверьте муж потерпит и удовлетворить его вы в состоянии и без п/а

Владимир Богданович

ну по плану 6-8 недель половой покой. на деле хотеться начинает немного раньше.... мы решились через 5, когда все выделения прошли, неприятного ничего не было, разве что мышцы пресса вы пока не очень проконтролируете и они немного поднывают

Сергей Гукасов

Да.... 6-8 недель нельзя.... мы начали через 1,5 месяца... никакого дискомфорта я не испытывала....

Михаил Варичев

Лучше 8 недель, тем более после КС. Все как обычно было

Кирилл Загрядский

нельзя да ты и не захочешь .член будет упираться больно будет ,