Сергей

По battlefeild3 смена экипировки через battlelog

Что за чушь, ставлю в место мки ак74у (для инженера) нажимаю пременить. Захожу в игру а у мя опять мка, как менять?

Алексей Новиков

О_О не знал что так можно! Где там эта вкладка?

Чиж К.

эта функция у большинства работает криво.. . лечится это вроде не лечится.. . и да, не так уж трудно в игре поменять набор экиперовки) за 1,5-2минуты вы явно не проиграете) (ну долько если это не маниакальные сервер СQ с 150тикетами))

Света Козлова

Когда зашел на серв там можно выбрать класс выбираешь конкретный класс и выбираешь оружие