НЕ
Николай Ефимчук

В течении дня то пропадает то появляется интернет. Уже раз 10. И всё это после обновления скайпа. Что делать?

Обновила скайп и началась такая фигня. Может что то надо сделать? Попадает инет ни с того ни с сего, бывает на час пропадёт или на пару минут. Даже на пару секунд может. А когда подключаюсь к этой же сети с другого ноута, то нет таких приколов. Подключение идёт по Wi Fi.
Получается проблема в ноуте? Что случилось? Помогите.

Сергей Литвиненко

Я тебе сразу скажу проблема не в скайпе если ты его в автомате обновляла, паранойиков про вирусы не слушай, перенастрой сеть, сбрось роутер и прочее, идеального ничего не бывает)