Алексей Макаренко

Пропадают остальные звуки при общении в скайпе!

У меня такая проблема (аудио, видео, игрі все звуки работают замечательно, но когда звоню кому-то по скайпу пропадает звук в играх, а скайп слішу отлично, в чем проблема кто скажет?

Сергей Самойленко

Интернет медленный

Валентина Рыжова

В скайпе стоит функция приглушения остальных звуков при звонке, просто в мишкере нужно добавлять громкость на нужных тебе программах

Александр

Тут вроде и объяснять нечего ...