Маргарита Чибисова

Как запускать Блэк меза соурс. Скачал с официального торента. После перезагруки стима игра в списке не появляется

Стоит. И эту хрень скачал sours DDK 2007 которая

Хм.... инструкцию? В той инструкции, которую я читал, написано "перезагрузите стим после установки игры и игра появится в списке"

Возбуждения Регулятор

ХЛ 2 стоит? скачай ноу стим и не парься

Татьяна Пейчинович

Неужели тяжело прочитать инструкцию? 😑

Милена Азатян

Я тоже парился)) ) Если все установил, то: Библиотека -> все игры -> инструменты -> все игы. Там увидишь блек меса. Гори огнем этот стим, ни чего не понятно)))