Инга Хоюр-Оол

как получать файлы по bluetooth iphone 5. и как активировать блютуз? а то не как..

Ангельское

Никак.

В iPhone Bluetooth предназначен только для аудиогарнитуры.

P.S. Приложение "bump" на самом деле передаёт файлы по Интернету, со всеми вытекающими последствиями для Вашего счёта (если, конечно, у Вас нет безлимита).

На
Настя

Посмотри в эпп сторе там есть приложения для передачи.

Виктория

С устройства на устройство ( с айфона на айфон, на айпад и айпод) можно передавать файлы фото музыку и прочее с помощью приложения bump. Вроде бы и на андроид можно. Приложение должно быть на обоих устройствах.