Ирина Ромашкова

Только купил iPhone 5, все активировал, скачал айтюнс, купил там большие игры, скачал на него, как теперь на телефон?

Ал
Альберт

Когда иы подключил айфон то в айтюнс можно посмотреть сколько на нем места и что в него закачать, несколько выше будет строчка а в ней музыка фото приложения заметки контакты и т. п. Вот там и посмотри стоит ли у тебя подтверждение, что нужно закачать приложения или нет