Елена

стоит ли мне начать читать философию?

Роман Платонов

Если философия - измышления людей, то не стоит. Если философия - наука о том, как устроен мир и как себя вести в мире - то стоит.
dobro-i-zlo.narod.ru

Павел Иванюшенков

Не а ...начинать с ,, Горе от ума ,, надо ...философия ,, сама пойдёт ,,

Anvar Fazilov

канешно она развивает не только внутрений мир но и твое мировозрение в общем

Евгения Белоусова

Там будут изложены различные мировоззрения, к которым и сам придешь со временем, ничего не читая.

Катя Побединская

материально бесполезная ерунда) луче писать свою)

Амина Караева

Несколько страниц из Сартра или Ницше никого еще не сделали хжуе.

Ir
Ira

Я думаю, это только твое решение.
Но если неготова - не надо, потому что через силу читать - не лучшая идея