Александр Жирнаков

Как подсоеденить через USB кабель телефон чтобы он работал как модем на ноутбуке?

Как и что нужно сделать чтобы выйти в инет на ноутбуке? Может программу нужно скачать на телефон какую? Или на ноут...? У меня на мобиле безлимит инета за 3 руб. в сутки подключён. Хочу подключить телефон через юэсби и чтобы можно на ноуте выйти в инет было. Обьясните пожалуйста! ) Может ссылку на статью поучающую кинете.. . Ну хоть как-то помогите. ) Плииииз...

Татьяна Коростелева

да ненадо ни какой ссылки. получи у оператора настройки (использовать телефон в качестве модема) скачай драйвер модема для твоего телефона. соедини и установи драйвер. настрой подключение

Ирина Минакова

для твоего мобильника должен быть диск с дровами для ПК. Когда поставишь - появится модем (если мобильник подключишь) . У оператора мобильной связи уточни настройки удаленного доступа. номер дрзвона, логин, пароль и строка инициализации.