Kuash Kisyakov

У меня в майнкрафте голод не тратится!

Какую бы версию я не скачивала, везде не тратится... это конечно не плохо, но я хочу хотя бы попробовать, как это - чувствовать голод в Майнкрафте))

В выживании не тратится, в том-то и дело))

Ирина

может быть ты играла на "мирной" сложности, где голод не тратиться, если нет, то это баг

Yulia Гафина

В выживание или в творческом, если творческий то там его вообще нет=)

Наталья Ушаткина

И это хороший баг. А если ты играешь на сервере там может стоять плагин.