Дмитрий Дорофеев

С майнкрафтом что-то не то

Я скачала клиет майнкрафта, запустила и всё заработало
Потом я сразу захотела установить фордж
Установила и.. .
Майнкарафт не включился
Я его начала переустанавливать
Но мне всегда вылезала такая фоаза : failed to launch (4) failed to download lwjgl.jar Retrieving: lwjgl.jar 0%
Я уже не знаю что делать! ( С майнкрафтом уже пол года дружу на компе, а это на нетбуке ТОТ )
Помогите пожалуйста :с Что именно делать?

Святослав Агафонов

Переустанови майн. А фордж видимо не правильно поставила, или же нетбук что-то не хочет его принимать.