Елена Текоева

Майнкрафт

Если в майнкрафте с генерировался мир, затем туда мод который добавляет новые блоки, на месте с генерированного мира что нибудь перерегистрируется или таким же останется?

Анюта Глушкова

Читай книжки, вырастишь майнкрафт тебе не поможет

Денис Зайцев

Останется таким же.

Ал
Александр

должно быть также (зависит от мода... )

Дмитрий Кузькин

Нет, мир останется таким же и не перегинерируется. Если ты хочешь какую-то постройку из старого мира перевести на мир с модом, воспользуйся программой McEdit.
Это только касательно новых блоков (руды и т. п.) . Если же поставить мод на вещи (напр. диваны, стулья и т. п.) , и если их не было в мире, их можно будет ставить на старом.

Aslan

Останется таким же.