Виктор Филин

как есть в майнкрафте

Irina Dimkova

убивать коров/свиней/куриц и прочих тварей, подбирать то, что с них упало, потом желательно жарить полученное мясо в печке и собственно есть его (выбрать в инвентаре и зажать правую кнопку мыши).

Юрий Бабкин

1. охота надо убить курицу или свинью или корову (потом желательно пожарить больше востановит) 2. правую кнопку мыши зажимаешь но съесть можно только когда голод не полный а если полный еда не затратиться