Андрей Абакумов

Могу ли я вернуть исправный товар с чеком в магазин в течении 2 недель, если я испортил упаковку?

Купил оперативную память на днях, но она не подошла, так как материнская плата оказалась довольно старой. Упаковка от памяти была испорчена, но по другому её открыть никак бы не получилось. Могу ли я вернуть данный товар и получить деньги обратно?

Нина Лукьянова

Можно, упаковку вобще можно выкинуть.

Лена Ком

Да, можете - сохранность упаковки на возврат по гарантии не влияет.

Александр Подковыров

Нужно читать на упаковке

Надежда Николаева

Главное чек. Можешь. Но если посмотрят и учуят твою нерешительность, то нет.

Диана Сердюк

на их усмотрение