Littleking

По закону я могу вернуть любой товар обратно в магазин в течении 2 недель, если м? В каких случаях я не могу этого сделать

Марина Шишкина

да ладно! эт где вы ТАКОЙ закон вычитали ?

у покупателя есть право на ОБМЕН - разницу видите ?

а ВОЗВРАТ денег ТОЛЬКО в случае отсутствия аналогичного товара
читайте ст 25 Закона о защите прав потребителя

и такой обмен возможен при условии, что данный товар НЕ ВХОДИТ в перечень товаров НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ обмену и возврату

а он ой какой большой

Рафаэль Губайдуллин

труусы сотовые телефоны холодильники таблетки и много чего ещё - возврату\обмену неподлежат..

Ksю Анатоlьevна

В тех случаях, когда товар был в употреблении, нарушен его товарный вид. И если товар входит в Перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, возврату ( ювелирные изделия из драгоценных металлов, комплекты мебели, лекарства, книгопечатная продукция, нижнее белье и т. д.).

Леонид

есть перечень товаров, которые обмену и возврату не подлежат
http://ozpp.ru/laws2/pravila-prod/tovar21.html