Станислав Бушев

помогите пожалуйста! в течении какого времени я могу вернуть телефон обратно в магазин, и могу ли я вообще его вернуть?

Алексей Степанов

а с какого перепугу ?
ваш телефон надлежащего качества ( рабочий ) ???

тогда ни ОБМЕН ни уж тем более ВОЗВРАТ именно по закону НЕ ВОЗМОЖЕН

и мифические 14 дней в отношении ЭТОГО товара НЕ ПРИМЕНИМЫ

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

если же ваш товар БРАКОВАН - читайте ст 18 закона о защите прав потребителя

Юля Чагина

в чеке смотри срок гарантии!

Ирина Ларина

Возврат в течение 14 дней.