Jourando Di Vix

где можно заказать чтоб пригнали из европы ДИЗЕЛЬНЫЙ кроссовер. Может кто перегоняет? (кашкай, х-трейл, грант витара)

Морсик

Обычно в областных центрах есть дилеры (автосалоны) , которые работают под заказ из зарубежья. На Урале в Екатеринбурге, например, есть такие дилеры.

Артём

Поищите усебя в городе, или где там живёте, фирмы, которые этим занимаются, обычно они перепродают подержанные машины,