Сергей Романов

Электропоезд путешествует со скоростью 60 миль за час. А ветер дует 30 миль в час, который путь

А ветер дует 30 миль в час, который следует за этим, который путь - его дымовое выдувание?

Ал
Алена

После прочтения этого, мне потребовалось переливание крови...

Ив
Иван

Очень, ну очень хочется посмотреть преподавателю в глаза, у которого "Электропоезд " имеет "ДЫМовое выдувание"