Maruf Mms

За 2 часа электропоезд прошёл 140км. Найди его скорость, если она была одинаковой

Н*
Надежда *

Ищи на спидомметре или как там он у эллектропоездов назаввается.

НЕ
Николай Е

Ну неужели нельзя просто разделить 140/2? Вот и скорость - 70 км/ч. Простейшая задачка, я в шоке!

Владимир Вершинин

это не в философии нужно спрашивать было. это учёным математикам задавайте, там академик с бригадой посчитают сколько это будет

Ки
Киряхинсон

Скорость измеряется как- км/час!! ! (километры (расстояние) деляться на время (часы)) . Поэтому надо всегда в таких вопросах делить Скорость /на время!

Гайрат Жиянов

Неужели так сложно! -,-

Нина Котахова

140 :2=70(км/ч) неужели всё так сложно!!!:,

Tatiana R

140:2=70(км/ч) - скорость электропоезда. ))))))))))))))))))