На
Наталья

Вы за то, чтобы ограничить максималку 140км/час электроникой? ? Кто мозги перешьёт--2 года лишения свободы)

Для чего в России авто, развивающие 250 и более км/час, если ограничения 130 ?

Эдуард

херня идея, все равно шить будут, как ты докажешь, что прошивка не кастомная?

Илья Копылов

вообще-то скорость - побочный эффект от мощности. Важно время разгона, а не скорость

а как ты в штаны наложишь, если у тебя ограничение сработает, когда на обгоне выскочит встречный!

Саша

межсезонное обострение?

Анастасия Архипова

Для начала почитай ПДД и покажи где увидел ограничение 130?)

Евгений Ефремов

Ограничь себе и ездий, а я налог плачу за свою максимальную скорость

L.
Luk@ ...

Да без проблем, поставлю 2 контроллер и кину 2 косу для ЭСУД

Эльвира

тебя напрягают обгоняющие автомобили?
есть законы про тонировку и ксенон, как, помогает?