Алёна Курбатова

Проблема с планшетом (samsung galaxy tab2 10.1),а точнее с андроидом.

Я не знаю из-за чего может что-нибудь я случайно нажал, у меня при запуске какого-либо приложения например клавиатуры, ну или когда я пытаюсь ввести в адресную строку браузера ссылку. У меня приложение останавливается и пишет приложение такое то остановлено .Как мне это исправить?

Михаил Приображенский

Смотрю тупо на планшет и не пойму - что тут нажать можно?

Ев
Евгений

А при чём тут программирование? Спросите в другом разделе (железо, ПО) - там больше шансов получить ответ.