Наталья Труфанова

Стригли собаке когти... В общем идет из когтя кровь не останавливается! Что делать? не смертельно это?

Erkin Avazov

вы отрезали живую ткань. обратитесь к ветеринару

Salidin Kurmanaliev

Перекись есть? приложите, остановит кровь.. Приятненького мало, и кровит сильно, но не смертельно..

Администратор Доктор

Ничего страшного не случилось. Присыпьте коготь порошком марганцовки кровь моментально остановиться (обрезанный кровоточащий кончик).

Ан
Антон

в гестапо играли чтоли? ? перекисью прижечь.

Анастасия Титовец

не смертельно, но неприятно. . В следующий раз сразу топором лапу рубите по пояс..