Наталья Голодаева

почему морская свинка поркошила морковь?

положили морской свинке морковку, через какое то время заметили что она её на маленькие кусочки покрошила. почему такое бывает?

Пл
Плохой

есть желания не было.. а вот побаловаться явно было... у меня так попугай балуется постояно)

Елена Сафарова

Тащи её на кухню, помогать будет)

Королева Сайта

Она просто не очень то голодная, и от еды отказываться не хочет и решила побаловаться, ведь животные как маленькие дети...

Натуська

У меня примерно так же. Наложи ему еды незнаю сколько. А потом вижу: Он кусает, жуёт и выплёвывает!