Сергей В

К чему приснилось, что я купила медвежонка и привела его домой?

Во сне видела, что купила медвежонка, бурого, не совсем уже маленький был, подрощенный... привела его домой, он начал играться со мной, а я побоялась, закрыла его в комнате, он стал открывать дверь лапами и побежал за мной, я от него, но потом и он и я остановились, он опять побежал ко мне, а я, хоть и боялась, но дала ему подбежать и стала кормить его с руки... сон видела сегодня, в ночь на Крещение

Екатерина Скокова

Вы своим поведением и отношением заработаете себе врага, хотя и не очень опасного, преследовать он вас не будет, но и себя не даст в обиду.

Евгений Панов

у меня два толкования: или у вас появится кто то сильный, кто будет вас защищать, или ктото плохой, кто причинит вам много вреда.
Я еще не очень умею толковать сны, так что больше опираюсь на мифологию и логику.

Сергей Глазков

ребёночек у вас будет

Geroy Gs

он ребенка символизирует