Андрей Астангалин

Посоветуйте фильмы!!

Посоветуйте фильмы плиз! Очень понавился фильм ОТОРВА! И ищу теперь подобные (там где есть красивый мальчик, который всем нравится, стерва-староста или какая то очень популярная девушка, главная героиня очень красивая и помогает стать такими же своим новым друзьям и т. д. короч как в ОТОРВЕ) . только не МАЛЬЧИКАМ ЭТО НРАВИТСЯ, СКВОЗЬ ОБЪЕКТИВ, БУНТАРКА, СУПЕРЗВЕЗДА (я их видела).

Иринка Музыка

Посмотри фильм "Цыпочка",мы с подругой ночью его смотрели, нам понравился) Это как комедия, но там и любовь и фэнтази и измены)))))

Камышева Марина

зеленый слоник

Юлия Неизвестная

Одноклассницы (St. Trinian's, 2007)
Одноклассницы и тайна пиратского золота