Олька

Посоветуйте фильм :с

Очень нравятся Железный человек, Мстители, Живая сталь, Иллюзия обмана тоже понравилась, хочется что-то либо похожее на это, либо на свое усмотрение, просьба не кидать дурацкие пошлые комедии или ужастики, а так же старые фильмы и многосерийные.. .
P.S. Можно что-нибудь милое, т. к. настроение ниже плинтуса
Пожалуй все...

Катерина Katesekret

меняющие реальность

Сергей Сер

Посмотри фильм " Пять Невест" Интересная комедия)

Св
Светлана

паралельные миры - про любовь
секрет - детективный, но очень интересный
мальчишник 3 - комедия
вспомнить всё - экшн
А ВООБЩЕ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ СЕРИАЛ "КУХНЯ" , хоть вы и просили не кидать сериалы, но посмотрите хотя бы одну серию ( 24 минуты) , очень классный сериал, смотриться легко, он про работу, отношения, вообще это серил года!!!! его много кто любит. там очень классные шутки, вообще весёлый)

Ирина Журавлева

У вас плохой вкус 😞

Елена Мосина

Посмотрите "Всегда говори ДА". Меня в свое время очень впечатлил, и посмеяться есть над чем.

Татьяна Шипунова

1+1 - потрясающий...