Максим Крайнов

Посоветуйте фильм 🙂

Ребят, посоветуйте пожалуйста фильмы о Жизни. Например "Всегда говори Да". Вообщем про жизнь, как добиться успеха, как перестать быть серой мышью и тому подобное.

Роман Пушкин

# В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness (Габриэль Муччино / Gabriele Muccino) 2006 г.
# Хороший год / A Good Year (Ридли Скотт / Ridley Scott ) 2006 г.
# Заплати другому / Pay It Forward (Мими Ледер /Mimi Leder) 2000 г.
# Персонаж / Stranger Than Fiction (Марк Форстер / Marc Forster) 2006 г.
# Достучаться до небес / Knockin’ On Heaven’s Door (Томас Ян / Thomas Jahn) 1997 г.
# Праздник любви / Feast of Love (Роберт Бентон / Robert Benton) 2007 г.
# Сладкий ноябрь / Sweet November (Пэт О`Коннор / Pat O’Connor) 2001
# Дом у озера / The Lake House (Алехандро Агрести / Alejandro Agresti) 2006
# Шоу Трумана / The Truman Show (Питер Уир / Peter Weir) 1998
# Семьянин / The Family Man (Бретт Рэтнер / Brett Ratner) 2000 г.
# Форрест Гамп / Forrest Gump (Роберт Земекис / Robert Zemeckis) 1994 г.
# Долина света / The Valley of Light (Брент Шилдс) 2007 г.
# Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (Фрэнк Дарабонт /Frank Darabont) 1994 г.
# Бойцовский клуб / Fight Club (Дэвид Финчер / David Fincher) 1999 г.
# Сердца в Атлантиде / Hearts In Atlantis (Скотт Хикс /Scott Hicks) 2001 г.
# Отпуск по обмену / The Holiday (Нэнси Мейерс / Nancy Meyers) 2006 г.
# Последний отпуск / Last Holiday (Уэйн Вонг /Wayne Wang) 2006 г.
# Реальная любовь / Love Actually (Ричард Кертис / Richard Curtis) 2003 г.
# Эта замечательная жизнь / It’s a Wonderful Life (Фрэнк Капра /Frank Capra) 1946 г.
# Запах женщины / Scent of a Woman (Мартин Брест /Martin Brest) 1992 г.
# Планета Ка-Пэкс / K-PAX (Ян Софтли /Iain Softley) 2001 г.

Андрей Виноградов

Программа "Максимум"

@ Добрая Настя @

в погоне за счастьем

Татьяна Сидорина

"7 жизней" очень понравился