Геннадий Абрамов

Природа это. Подскажите пожалуйста своими словами

Алексей Зайцев

Я-бы так ответила, но не знаю на сколько это правильно: природа - это окружающая нас среда, которая не создана человеком (растения, животные, млекопитающие, моря, океаны, микроорганизмы и т. д.) . Ну, как-то так.:)

Ок
Оксана

даже на это не способна что ли-пфффф (((грусть. //природа это всё не рукотворное что нас окружает

Юлия Ворона

Природа - это слово, истинное значение которого многими забыто, и обычно используемое в качестве синонима к пикнику и отдыху. "Выехали на природу" "Был на природе"

Анжела Сантьяго

Берегите природу - мать вашу!