Se
Serega

подскажите пожалуйста, что это за змея?

пузико у неё в черно-белую шашку, длина примерно 1.5м.

Инна Богомолова

Это маисовый полоз. Очень распространённая змея среди террариумистов. Идеальна для новичка, поскольку неприхотлива (относительно конечно) , не кусается (т. е. не агрессивна), не ядовита и что самое главное (на мой взгляд) - имеет невероятное разнообразие в окрасах. 🙂

Ну а это то самое "пузико в шашку"

Екатерина

может это она?? вторая на фото
http://www.diy-sea.ru/terrarium/snakes/uzh/kingmilk/?gid=3098&p=

Анна Агеева

красно-серая Королевская змея

Зиночка Гаврилова

Какой-то полоз.

Сергей Русинов

Даже и не гадайте это маисовый полоз я даже если напрягусь то морфу (цветовую вариацию) назову . у меня таких 8 по этому уверен на 100%