Елена Окрема

может ли гуппи съесть своих же мальков? подскажите пожалуйста

Анюта Грибанова

Разные породы и виды по-разному относятся к своим малькам. Гуппи Эндлера (Poecilia wingei) мальков не едят никогда. Обыкновенная гуппи (Poecilia reticulata) алые формы - не едят, другие - закусывают с удовольствием.

Александр Вяткин

да, поэтому их и отсаживают

Марина Авдеева

Легко.
И неоднократно.
Побольше плавающей травы на поверхность, типа риччии.

Наталья

Ничем не побрезгует!!!

Татьяна Шиманская

не может, а точно сожрет если не спрячутся. принимает их за живой корм. . рыба относительно малька большая, а инстинкт к выживанию у малька больше. . -спрятался и подрос - выжил.. . нет - покормил родителей)

Александр Гринвальд

да, мальки вначале прячутся. А потом, когда чуть подрастут уже начинают плавать и рядом с укрытием. Меньше боятся.