Кристина

Мужчина-овен, как его понять???

Мы виделись два раза за всю жизнь, на второй встрече пытался поцеловать меня. . Год мне писал, я не всегда отвечала ему
Сейчас мы переписываемся, он постоянно присылает свои фото и просит прислать свои, потом сказал, что хочет меня.. .
Он хочет от меня только секса? ?
У кого есть опыт общения с овнами, давайте совет

Диана

не лезь туда. если хочешь прям ОТНОШЕНИЙ - не тот вариант
овен-овно или баран

Костя Травкин

Овны козлы и предатели. За деньги кого хош продадут.

Денис Кондратеня

Я сама Овен, но дело не в этом, а в человеке. Пусть мы по гороскопу тупые бараны, ну ты на гороскопах не зацикливайся, живи в реали и включай мозги хоть иногда. А то будешь наивной дурочкой, которую все кому не лень будут "иметь".

Николай

перепутали с близнецами -насчет продадут. причем в лицо будут улыбаться, а продадут. Если овен любит -второго запасного варианта нет на тот момент, если разлбюбит -то скажет обязательно.