Наталья Чернышева

Какая операционная система лучше подходит для CS6?

Имелось ввиду преимущество XP или WINDOWS 7 в плане быстродействия при работе с пакетом CS6.
Просто я установил его себе на XP, и как-то чувствуется как Фотошоп и Иллюстратор работают с некоторой одышкой (предыдущие версии летали) , вот поэтому и возник вопрос.

Murod Ahmedov

От ХР до 7-ки. И по разрядности тоже без разницы

Латифов Исмоил

Photoshop CS6 / Технические характеристики
Обзор Функции Технические характеристикиРецензии FAQ Примеры использования Дополнительная информация
Руководство по покупке
Системные требования
Windows

Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64
Microsoft® Windows® XP с пакетом обновления SP 3 или Windows 7 с пакетом обновления SP 1. Приложения Adobe® Creative Suite® 5.5 и CS6 также поддерживают Windows 8. Для получения дополнительной информации см. «Часто задаваемые вопросы по CS6», касающиеся поддержки Windows 8*.
1 Гб оперативной памяти
1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800) с 16-разрядной видеокартой и видеоОЗУ 256 Мб (рекомендуется 512 Мб)
Система с поддержкой OpenGL 2.0
Привод DVD-ROM
Для работы этого программного обеспечения требуется активация. Для активации программного обеспечения, подтверждения подписки и доступа к онлайн-услугам требуется широкополосное интернет-соединение и регистрация. † Активация по телефону недоступна.
*Подробнее о поддержке Windows.

http://www.adobe.com/ru/products/photoshop/tech-specs.html

Системные требования: Photoshop CS6

Windows

Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64
Microsoft® Windows® XP* с пакетом обновления SP 3 или Windows 7 с пакетом обновления SP 1
1 Гб оперативной памяти
1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800) с 16-разрядной видеокартой и видеоОЗУ 256 Мб (рекомендуется 512 Мб)
Система с поддержкой OpenGL 2.0
Привод DVD-ROM
Для работы этого программного обеспечения требуется активация. Для активации программного обеспечения, подтверждения подписки и доступа к онлайн-услугам требуется широкополосное интернет-соединение и регистрация. † Активация по телефону недоступна.
http://www.mssoft.ru/Makers/Adobe/Photoshop_CS6/SysReq/

Костя Хохлов

Лучше Вин ХР (из окон) пока систем нет. Тыц