Сергей Кошелев

виснет left 2 dead 2

Народ, помогите плиз, кто может сталкивался с такой проблемой. У меня лицуха этой игры. Как купил, много играл, потом что-то пропал интерес и не играл достаточно долгое время, потом решил залезть. Но вот беда, главное меню показывает, а сзади, за всеми этими шрифтами, надписями и картинками табличка маленькая, мол: "Вас приветствует Steam Cloud. Steam Cloud сохраняет информацию о вашем геймплее при переходе с одного компьютера на другой и т. п. " Проблема состоит в том, что хочу щелкнуть ОК под этим уведомлением, а ничего не выбивается, жму начать игру, тоже не реагирует, как будто бы игра зависла между двумя интерфейсами и ни на что не реагирует, помогите плиз.

Cemil Saraydar

shift+tab нажми, чтобы переключиться на то окно и еще раз, чтобы его закрыть