Андрей Запертов

как избавиться от выползаемой страницы

когда открываю браузер, параллельно открывается страница с рекламой какой-нибудь онлайн-игры

в данном случае - air rivals,
были разные - трансформеры и так далее

как это убрать??

Ольга Машинкина

Установить антибаннер.
Советую расширение ADBlock для браузера.

Светлана Оболенская

)))))))))) Контрал-альт-делит. Откроется диспетчер задач. Убей процесс этой параши. Говнище исчезнет. Потом скачай программу, которая делает мониторинг процессов на твоём компе. Как вариант- Рево Унисталлер. И убей этот процесс. Всё. Если хочешь поподробней - пиши в личку. Научу))