Надежда Макутина

И снова вопрос о пароле.

._. Те кто говорят мне пароль от DIR-300NRUB6, понимаете, этот пароль короткий, и он нужен на сайте. А мне требуется пароль что-бы ввести его в настройки, ибо этот "admin" слишком короткий и не принимается. Либо я не до понимаю, либо подскажите что делать

Павел Буцан

Непонял вам нужен SSID для доступа к вайфаю или пароль к консоли роутера?