Мария Дроненко

Сколько приблизительно стоит сборка компа в ремонтной конторе?

У меня старый корпус, хочу засунуть в него новую начинку, а в магазине вряд ли соберут с моим. (они говорили что соирают только из купленных у них деталей.)

Елена Бельчикова

В ремонтной не знаю, там всё таки не совсем сборкой занимаются, а вот компьютерные магазины уже давно больше 500р не берут. Многие вообще бесплатно это делают, при условии что все комплектующие у них куплены.

Aston Martin

10 процентов от суммы

Анастасия Бердникова.

В Риге денег не берут. Главное чтобы вообще купили 🙂

Жанна Свирская

А зачем в ремонтную контору обращаться? Сразу в магазине пусть и соберут. Во многих это бесплатно.

Ирина Можаева

во всяком ремонте - производстве, и варке борщя, самое главный алгоритм таков, - собрать все ингридиенты в одном месте, или это растянется на долго.. . поспрошать друзей, - пусть создадут тебе ту конфигурацию, с запасом, которая тебе потребна, а потом найти сборщиков, и настроищиков, можно из тех же друзей.. . по Питеру за всё вместе, от 1000 до 3000 руб

Светлана Быковская

Сам работаю в частной компьютерной фирме, занимающейся прокладкой сетей, ремонтом различной техники и сборкой компьютеров. Честно говоря, лучше найди человека, который хорошо шарит в компах и ходи с ним по магазинам. А то лично наша организация надбв=авку приличную делает на тех комплектующих, которые самому в магазине купить можно на 15 процентов дешевле.