ДА
Денис Александрович

Почему при скачивании э-книг теперь запрашивает номер телефона? что за анти-бот?

и как теперь качать книги?

Роман Комаровский

Защита от роботов. Но на некоторых сайтах могут снять денежку.

Борис Ежов

Как только запрашивается номер телефона, прокручивай страницу в сааамый низ, читай скрытый текст и молча офигевай

Анна Коржевская

ниразу подобного не встречал, вобще попадалось по другим скачиваниям типа для проверки номер ужен. в итоге на номер оформляется подписка которая с определенным промежутком времени снимает денежки с вашего счета. а что касается самой скачки то ее попросту не оказывается, токой вот лохотрон.
по книжка знаю сайтик один ничего там ненужно

Татьяна Мордвинова

НИКОГДА не ведитесь на этот развод. Ищите другой сайт, Интернет большой 🙂