Бродяга******* Дневной****

Система запрашивает номер телефона при входе в контакт. Как избавиться от "недуга"?

не могу ни с одного устройства зайти на свою страницу в контакте. просит ввести номер телефона, хотя тот и так привязан к моему аккаунту и, соответственно, имеется в базе данных контакта. написала в тех. поддержку, ответили, что это скорее всего вирус. чистка файла hosts не помогает, антивирусы ничего не находят. что делать? получается, что проблема не в моем ПК? помогите...

для особо "просветленных" пользователей, которые норовят продемонстрировать свое остроумие и мудрость, хочется еще раз повторить, что НИ С КАКОГО устройства не удается зайти на страницу, а не только с моего ПК.

Игорь Светлов

Проблема в юзере ПК. Ищите сначала антивирус, а потом в ПК вирус.