Ggggggg

добрый вечер _ контакт запрашивает номер телефона

добрый вечер _ контакт запрашивает номер телефона говорят хотят прислать кот подтверждения !!!и не заходит вот ))) подскажите что делать ???

Ad
Adenios

Внимательно посмотреть на адресную строку.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

тебя хакнули....

Тома Калимулина

введи другой телефон

Юлия Лебедева

если они хотят прислать то посути так надо, если тебя просят отправить смс, значит тебя наеб и это вирус

Ко
Костя

это для того чтобы защитить ваш аккаунт. смс бесплатна. если просить отправлять что то на куда то, то это развод

Евгений Божко

Посмотреть адрес, куда зашел.

Виталий Котусов

Отправить номер телефона

Менянезавут Самаприхожу

Да, так и нужно ввести свой телефон, скорее всего вас взломали...

Роман Гусев

развод, не отправляй ничего

Николай Корняев

Похоже на троян "маячок".
Качай cureit и скань им комп.
freedrweb.com/cureit

Галина Ярмоленко

напиши номер друга 😄

Дмитрий Шапилов

Это троян под названием маячок1. В первую очередь скачай Dr.Web CureIT. Причем скорее всего с официального сайта скачать не получится. Затем скачай программку под названием HiJackThis и winsockfix. Они могут пригодиться тебе, так как часто после лечения этого трояна пропадает доступ в интернет. Исправляется winsockfix'ом. Если будут вопросы, обращайся.