Елена

когда я обновляю номер телефона в контакте пишет что номер непривязан к контакту что делать

когда я востоновляю пароль пишет что номер непривязан к етой страничке что делать? скажите пожалуста как номер востоновить чтоб біл привязан

когда я востоновляю пароль пишет что номер непривязан к етой страничке что делать? скажите пожалуста как номер востоновить чтоб был привязан

Олег Меньтюков

Почистить систему от вирусов для начала.